суботу, 10 квітня 2021 р.

 

Никита Барашкин

1 марта  · 

С первым весенним днём! Скоро весна разольется широкими реками и зацветёт душистыми садами. А год назад в это время стартовал особенный проект «ИстиннаЯ» - проект о женщинах какие они есть в суматошных буднях и какими они могут быть. Проект психологически-эстетический, призван преобразить и внутренне, и внешне. А весна - время преображения и возрождения.

Сегодня хочу представить вашему вниманию пролог проекта «ИстиннаЯ», главной героиней которого стала „бэк“ участница Алла Тарасевич.

Алла, на первый взгляд, простая, милая женщина. Последние 15 лет работает младшей медицинской сестрой. Вместе с мужем, который недавно умер, вырастили двоих детей, и теперь Алла ещё и бабушка троих внуков. Скромность и застенчивость - это первое, что бросилось в глаза при первой встрече и, создавая новый образ, мне хотелось, чтобы он омолодил и придал Алле в жизни большей свободы и уверенности в себе, подчеркнул ее привлекательность и скрытую женскую изящность.

В непростых обстоятельствах под гнетом житейских забот не всегда удаётся быть лёгкой и чарующей, но для женского счастья так важно создавать, возрождая в себе изо дня в день, образ ЖЕНЩИНЫ хрупкого и изящного сосуда, чтобы отношение сильного пола вызывало желание любоваться и оберегать.

Видео преображения смотрите ниже .










 

Немає коментарів:

Дописати коментар